YOUR INTERNET EXPLORER IS NO LONGER SUPPORTED

You are using an old version of .
To improve your experience using our website, we strongly recommend to update your browser to its latest version or download one of the following browsers:

Google Chrome (recommended): Download here
Mozilla Firefox: Download here
Microsoft Edge: Only available with Windows 10
Microsoft Internet Explorer (IE10+): Only available with Windows Vista and upwards

Практические советы, как заработать деньги

Наверняка уже видел в интернете публикации, в которых описанно как заработать деньги, в которых обещают большой доход уже в первый месяц, причём якобы вам ничего не надо делать.Ты не задумывался – ведь если это было бы так легко,то наверняка каждый бы ездил на последней модели мерседес и имел домик возле моря.

На самом деле, чтобы заработать деньги в интернете необходимо время и терпение. Конечно, сделая одну аппликацию, ты можешь стать миллионером очень быстро (на businessinsider.com можешь ознакомиться с аппликациями, которые зарабатывают для своих владельцев больше всего), но, чтобы это получилось, нужно создать отличную идею, а также везение. Поэтому мы в свою очередь предлагаем практические советы, как заработать деньги.

Каждодневные траты

До того как тратить своё свободное время на зарабатывание денег посмотри на общую картину своих доходов и расходов. В предыдущей записи блога мы расказывали о том как сэкономить деньги, в этой статье ты можешь узнать о полезных инструментах для каждодневного использования, которые тебе помогут понять Твоё положение доходов и расходов. Если у тебя постоянная работа и нужен дополнительный источник дохода, начни с экономии, Это занимает меньше времени нежели дополнительный заработок. Если всё таки экономии денег всё же не хватает, ниже мы опишем варианты, с помощью которых ты сможешь заработать деньги в свободное время.

Освободись от лишних вещей

У нас всех дома есть вещи, которые мы больше не используем по разным причинам. Посвяти несколько часов своего свободного времени, чтобы рассортировать все свои вещи, которые находятся в шкафах, на полках и в гараже.

Если найдёшь старую технику, которую больше не используешь – не выкидывай на улицу, часть от этого наверняка сможешь продать. Например, на портале ss.lv можешь разместить бесплатное обьявление и ждать звонок потенциального клиента.

grāmatas Если нашёл одежду, которую наверняка больше не оденешь, то её определённо можешь выставить на продажу на сайт Andelemandele или Atverskapi. Если есть ненужная мебель, старый велосипед или что то другое – ss.lv, zip.lv и другие порталы обьявлений будут подходящим местом, где это всё можно продать.

Несмотря на все новые технологии, книги до сих пор покупают, если у тебя есть книги, которые ты уже не читаешь, тогда попробуй их продать. Например, можешь их разместить на сайте www.ibook.lv. Возможно, какая нибудь книга будет ценной и у Тебя будет возможность заработать намного больше чем планировал.

Аренда

Благодаря интернету и социальным сетям, выросло количество компаний, которые предлагают разместить обьявления по поводу аренды.

Airbnb mājaslapa

Так, например, Airbnb предлагает возможность разместить такие обьявления на своём портале (airbnb.com). Благодаря этой услуге, людям намного проще найти поездку с местом для ночлега или например, поискав место проживания на продолжительный период, арендовать квартиру на один день. Ты можешь получить до 30 EUR в день и даже больше если твоя квартира в доме нового проекта.

Если у тебя дома есть спортивный инвентарь, музыкальные инструменты, или что-то другое, что ты не используешь, но не желаешь продавать – сдавай это в аренду! Ты не только заработаешь деньги, но также поможешь другому их сэкономить. Не все хотят приобретать дорогие инструменты на один раз.

Зарабатывай своим хобби

Pelnīt naudu ar fotografēšanu Нравиться фотографировать? Отлично! Ты можешь использовать это хобби, чтобы заработать деньги в интернете. Такие сайты как istockphoto.com и shutterstock.com предлагают разместить фотографии с которых ты можешь заработать до 45% с продажи. Чем больше людей будут покупать твои фотографии, тем больший заработок тебе это принесёт.


Naudas pelnīšana ar kopīraitingu У тебя есть навык писать интересные, увлекательные эссе или вести блог? Сегодня, такие люди очень востребованны, что делает эту нишу ещё одной замечательной возможностью, как зарабатывать деньги в интернете. На сайте Upwork можешь ознакомиться со знаменитыми мировыми копирайтерами (copywriter) среди которых есть также латвийцы. Если у тебя получается писать статьи для блога или создавать другие виды контента, тогда определённо попробуй задействовать свой талант, чтобы заработать этим деньги. Такие специалисты могут зарабатывать 50 EUR в час или даже больше! Огромное преимущество такой работы в том, что ты можешь работать дистанционно, и не надо находиться в офисе 8 часов в день.

Частные услуги

Если всё таки предыдущие советы тебе не подходят, или они не помогли тебе заработать достаточную сумму денег, тогда самое время подумать о дополнительной работе в свободное время. Самый удобный и интересный способ, как задействовать свободное время и заработать денег, это начать свой маленький бизнес.

Найди тихое, спокойное место, где ты можешь подумать, какие навыки у тебя есть, которые в свою очередь пригодились бы другим. Может быть ты отлично понимаешь в компьютерной технике и можешь консультировать других, или может ты способен создать дизайн интерьера? Люди активно интересуются тем, что предлагают и могут, ведь частные услуги как правило дешевле нежели услуги больших и средних компаний, хотя они часто отличаются очень высоким качеством.

Начни предлагать свои услуги друзьям и знакомым. Это люди, которые тебя знают и наверняка выслушают Твоё предложение. Есть два основных преимущества, если предлагаешь услуги своим друзьям:

  • Доверие;

  • Отзывы.

Доверие это на что компании тратят огромные деньги. Доверие добавляет новых клиентов и оставляет у компании существующих. Однако, чтобы оправдать доверие клиентов, нужно улучшить свои услуги, основываясь на желаниях клиента.
Отзывы способствуют доверию, потому что получая их, можно работать над улучшением услуги, чтобы они соответсвовали желаниям клиента. Как только Твои клиенты довольны, ты заслужишь их доверие.

Если предлагать услуги друзьям, они тебе будут доверять и дадут возможность проявить себя. Определённо получишь разные отзывы, которые тебе помогут улучшить свои услуги, с целью удовлетворить требования клиента. Главное, не стесняйся и спрашивай мнение клиента о предоставленной услуге! Отзывы являются эффективным способом для поиска клиентов. Для удобства необходим сайт, на котором можно ихоставить.

В наше время есть возможность сделать сайт совершенно бесплатно. Не беспокойся, если ничего не понимаешь из программирования, потому что тебе это не нужно. Предлагают готовые варианты шаблонов, в которые нужно только вписать текст и разместить фото.

В этом видео можно увидеть, как бесплатно сделать красивый и простой сайт для любых требований, используя платформу www.mozello.lv/ru. Как только твой сайт будет готов, начни думать как ты можешь привлечь внимание людей, которым были бы интересны твои услуги.

Использую социальные сети, чтобы вызвать интерес у людей. Расположи информацию о своём новом сайте на различных интернет каталогах. Предлагай свои услуги на интернет форумах, где люди активно ищут новые возможности и решения.

Какие бы идей тебе не приходили в голову - помни, есть бесконечное количество способов заработка, что помогает полностью избавиться от финансовых трудностей. Всё, что тебе нужно, это инвестировать немного времени ы быть креативным. Будешь удивлён тому, как много можно достичь, просто делая.

МЫ ТАКЖЕ ПРЕДЛАГАЕМ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ

У тебя есть свой сайт, блог или другой интернет ресурс? Если есть, тогда у тебя замечательная возможность заработать деньги, не потратив и цента! Пошли нам на почту [email protected] описание своего сайта и мы с Тобой свяжемся! Больше информации о возможности сотрудничать ищи в разделе партнёрский маркетинг.

CreditOn.lv © 2007 - 2024