YOUR INTERNET EXPLORER IS NO LONGER SUPPORTED

You are using an old version of .
To improve your experience using our website, we strongly recommend to update your browser to its latest version or download one of the following browsers:

Google Chrome (recommended): Download here
Mozilla Firefox: Download here
Microsoft Edge: Only available with Windows 10
Microsoft Internet Explorer (IE10+): Only available with Windows Vista and upwards

"Uzslavē labu servisu 2016" победитель

Отличие в категории «E- serviss» среди средних предприятий

В этом году в рамках кампании было заявлено более 69000 поощрений, интернет-сайт Labsserviss.lv посетил 85801 посетитель, а в социальных сетях было более 48000 посетителей. Во время дружественной церемонии вручения наград «Uzslavē labu servisu 2016» были вручены 48 подтверждений отличия. Мы искренне гордимся, что приз за отличие в категории «E- serviss» среди средних предприятий был вручен Crediton.lv. Важно отметить, что в оценке учитывались не только результаты голосования в интернет-среде, но и индивидуальные достижения предприятия и оценки «тайных» клиентов.

В команде Crediton.lv работают 23 целеустремленных специалиста, из которых 7- специалисты Центра поддержки клиентов, которые каждый день заботятся о том, чтобы клиенты были удовлетворены, а также информированы об услугах предоставляемых Crediton.lv: краткосрочных займах и кредитной линии.

«Обслуживание клиентов- это залог успеха каждого предприятия. Мы первые, кто слышит, чувствует и видит, иными словами говоря- мы и термометр, и погодные условия, которые прямым образом влияют на удовлетворенность наших клиентов. Я чувствую удовлетворение от полученной номинации, которая является подтверждением ежедневной работы команды. Однако нельзя забывать, что усовершенствование сервиса это бесконечный труд, который заставляет думать и о развитии команды, и о переменных тенденциях в отрасли», считает руководитель отдела обслуживания клиентов Crediton.lv - Каспарс Дзирнеклис.

От души хотим поблагодарить наших клиентов, которые положительно оценили качество обслуживания и услуг Crediton.lv и проголосовали за нас в конкурсе «Uzslavē labu servisu 2016»!

Твой CreditOn.lv

Uzslavē Labsserviss Labsserviss Labsserviss

CreditOn.lv © 2007 - 2024