YOUR INTERNET EXPLORER IS NO LONGER SUPPORTED

You are using an old version of .
To improve your experience using our website, we strongly recommend to update your browser to its latest version or download one of the following browsers:

Google Chrome (recommended): Download here
Mozilla Firefox: Download here
Microsoft Edge: Only available with Windows 10
Microsoft Internet Explorer (IE10+): Only available with Windows Vista and upwards

Зеленое передвижение в повседневной жизни

Зеленое передвижение в повседневной жизни

Латвия – одна из самых зеленых стран мира благодаря лесам, покрывающим более половины территории страны. Но можно ли ее считать одной из самых зеленых в мире благодаря мышлению и образу жизни населения? В Латвии, особенно в Риге и других крупных городах все большую актуальность приобретает тема «зеленого перемещения». Задумывались ли вы, сколько времени вы проводите в транспорте по пути на работу или домой, в магазин или в гости, включая еще и пробки? Это время можно было бы провести иначе и намного продуктивнее. Возможно, предложенные далее решения не сократят время в пути, но непременно придадут ему большую ценность – экономию денежных средств, улучшение здоровья и др.

Будни велосипедистов

Все чаще по утрам мы замечаем на улицах велосипедистов, и даже целые семьи, отправляющиеся по своим повседневным делам. Города понемногу становятся все более дружественными для велосипедистов, призывая жителей не только оставить свой автомобиль дома, чтобы уменьшить пробки, но и вести более активный и здоровый образ жизни. В планах будущей городской инфраструктуры важное место уделяется интегрированию велосипедного движения в городскую транспортную сеть. Велосипед позволяет не только избежать пробок, но и ехать более коротким путем, чтобы быстрее добраться до места. Несомненно, велосипед – не единственное такое решение. Сейчас доступно множество зеленых средств передвижения, например, роликовые коньки, доски, скутеры, электроскутеры, гироскутеры от Ecoscooter. и другие. Если вы не чувствуете в себе спортивный дух, чтобы выбрать велосипед, роликовые коньки или доску, существуют электрические зеленые средства передвижения, например, гироскутеры. Их нужно регулярно заряжать и они совместимы с умными устройствами. Управление гироскутером простое и интуитивное, потому что использует патентованную технологию удержания равновесия, что позволяет легко управлять им, нагибаясь вперед, назад или вбок.

Финансовые решения для покупки велосипеда

Ассортимент товаров, доступных в наши дни, весьма широк и всем доступен. Необязательно покупать дорогой велосипед или самый новый и современный гироскутер за несколько сотен или даже тысяч евро. Оцените свои умения и потребности, ознакомьтесь с предложением и вы непременно найдете подходящее транспортное средство по разумной цене. Возможно, купить его сразу будет неудобно, но здесь вам поможет быстрый или потребительский кредит. Помните – наше мышление определяет будущее страны!

CreditOn.lv © 2007 - 2024