YOUR INTERNET EXPLORER IS NO LONGER SUPPORTED

You are using an old version of .
To improve your experience using our website, we strongly recommend to update your browser to its latest version or download one of the following browsers:

Google Chrome (recommended): Download here
Mozilla Firefox: Download here
Microsoft Edge: Only available with Windows 10
Microsoft Internet Explorer (IE10+): Only available with Windows Vista and upwards

Летние мероприятия на любой вкус

Лето приносит в Латвию не только тепло, но и большое количество различных культурных и развлекательных мероприятий. В конце практически каждой недели параллельно друг другу проходит множество больших и маленьких концертов, праздников города, музыкальных и кулинарных фестивалей, разных спортивных и других, более специфичных, мероприятий.

Одним из важнейших летних событий в нашем регионе однозначно является музыкально-развлекательный фестиваль Positivus, который ежегодно проводится в середине июля в городе Салацгрива. Его посетители на протяжении трех дней могут наслаждаться музыкой на любой вкус, участвовать в различных мероприятиях или просто хорошо проводить время с друзьями или в кругу семьи. Еще в Латвии и неподалеку от ее границ проходят фестиваль электронной танцевальной музыки Weekend в Пярну, музыкально-развлекательный фестиваль Summer Sound в Лиепае, международный музыкальный фестиваль Laba Daba в Лигатне и многие другие.

Практически у каждого крупного или маленького города Латвии есть свой праздник города, который является не только делом чести, но и дополнительной возможностью привлечь туристов и отдыхающих. Во время праздника города можно не только наслаждаться концертами под открытым небом, но и участвовать в различных мероприятиях, а также делать покупки на ярмарках. Было бы желательно побывать не только на праздниках крупных городов с внушительными культурными программами, но и поприсутствовать на торжествах в городках поменьше, потому что царящее там душевное тепло поистине неописуемо.

Иногда вместе с праздником города, а иногда и в отдельные даты проходят различные тематические праздники, например, праздник Гауи в Адажи, Праздник миноги в Царникаве, День рыбака в крупнейших прибрежных деревнях, праздник молока, хлеба и меда в Елгаве, фестиваль летних игр Ghetto Games в Вентспилсе. Менее традиционным является ночное музыкальное мероприятие Ezera skaņas на озере Кала. Чтобы поучаствовать в этом мероприятии, нужно не только купить билет на него, но нужна и лодка, потому что все события происходят на поверхности озера посреди ночи.

Мероприятий так много, что на все может не хватить ни времени, ни финансов, но если есть возможность и желание посетить какое-то из этих мероприятий, но останавливает лишь отсутствие денег, то это можно исправить. Одной из возможностей является потребительский кредит или быстрый кредит. Вы можете взять недостающую сумму, получить удовольствие от мероприятия, сохранить в памяти новые позитивные воспоминания, а взятые в кредит деньги вернуть постепенно или все сразу после следующей зарплаты.

CreditOn.lv © 2007 - 2024