YOUR INTERNET EXPLORER IS NO LONGER SUPPORTED

You are using an old version of .
To improve your experience using our website, we strongly recommend to update your browser to its latest version or download one of the following browsers:

Google Chrome (recommended): Download here
Mozilla Firefox: Download here
Microsoft Edge: Only available with Windows 10
Microsoft Internet Explorer (IE10+): Only available with Windows Vista and upwards

Интервью: 5 вопросов работнику CreditOn

Какая Твоя роль в компании?

Мои обязанности включают в себя коммуникацию и обслуживание клиентов по телефону, электронной почте, Skype и в чате на нашей домашней странице. Я также отвечаю за оценку способности клиентов вернуть кредит и контроль качества – оценку качества разговоров наших сотрудников с клиентами. Это требует много времени, но мне очень нравится моя работа, она меня захватывает!

Как ты оказалась в команде компании CreditOn?

Два года назад я работала в похожей, но гораздо меньшей компании. Так как моя мама по национальности литовка, я свободно владею литовским языком. Я работала как с латвийскими, так и с литовскими клиентами. К сожалению, у компании не было плана расти и развиваться. Я поняла, что мои возможности роста в компании ограничены, и работа со временем стала для меня слишком однообразной, поэтому я начала искать другие варианты. Я увидела объявление с предложением работы в CreditOn, подала заявку и я была приглашена на интервью, а в последствии и на второй раунд. После второго интервью я почувствовала хорошую ауру компании и поняла, что действительно хочу работать здесь. Когда моя кандидатура была утверждена, я была счастлива. Прошло уже 2 года с того момента, как я работаю здесь!

Случались ли у тебя в последнее время какие-нибудь интересные ситуации на работе?

Не так давно была ситуация - получила от клиента заявление на кредит, рассмотрела его и позвонила клиенту, чтобы предложить меньшую сумму кредита, чем клиент был недоволен. Я вежливо и дружелюбно объяснила клиенту, что оценка его платежеспособности показала, что это максимальная сумма, на которую мы можем заключить договор. Вскоре после этого случая, этот клиент позвонил снова и я услышала от него слова благодарности за профессиональное обслуживание и способность все доходчиво и корректно объяснить.
Другая ситуация – это случилось на прошлых выходных. Я получила звонок от клиента, который только что попал в автоаварию и ему срочно нужны были деньги для покрытия расходов. Мы выдали ему кредит и позже он звонил еще несколько раз, чтобы поблагодарить за помощь в разрешении его проблемы. Это замечательное чувство- получать позитивные отзывы, это очень улучшает настроение и делает рабочий день более приятным!

3 причины, почему тебе нравится твоя работа?

1. Я люблю общаться с клиентами;
2. Я очень ценю, что компания помогает многим людям в трудных ситуациях. Когда требуется быстрое решение, мы на самом деле можем помочь;
3. Уникальная, очень приятная атмосфера в нашем офисе. Немного трудно вставать рано утром, но каждый день приносит что-то новое, поэтому всегда открываю дверь офиса с улыбкой на лице!

Какой твой скрытый талант?

Живопись и спорт! Ранее рисовала ландшафты. И я очень люблю вейкборд - занимаюсь им при любом удобном случае, как только позволяют погодные условия. Возможно, следует возобновить занятия живописью, она действительно расслабляет!

“Люди умеют плакать с рождения. Улыбаться учит жизнь”

С. Палатинскис

CreditOn.lv © 2007 - 2024